現在の対応状況

デュエル/コロシアムにて、橋や川の近くでヨルドのクロスカウンターが正常に発動しない場合がある

デュエル/コロシアムにて、橋や川の近くでヨルドのクロスカウンターが正常に発動しない場合がある問題を確認しております。

本件につきましては、調査を行っております。

※クロスカウンターにつきましてはこちらをご確認ください。

一覧へ